Благотворительный концерт «Дети-детям» PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
15.12.09 15:07

Главная задача, ради которой был затеян этот благотворительный концерт, заключалась в том, чтобы приобщить детей к добру, показать им, как важно уметь объединяться и помогать друг другу.

В благотворительном концерте приняли участие юные таланты из Национального центра музыкального искусства  музыкального искусства им. В. Мулявина, детская студия «Натали», проект «Звуки Школ», ученики СШ № 202. Вели концерт Денис Курьян, Ксения Ситник и Андрей Кунец. На протяжении всего вечера к восторгу участников хороводили и вовлекали в игры детей клоуны, мимы и другие симпатичные персонажи.

Всего на концерт пришло около 400 маленьких, постарше и взрослых гостей, включая 40 юных  артистов. На всех произвело большое впечатление высокое исполнительское мастерство и взрывная энергия  юных исполнителей.

На концерте в качестве пожертвования для приюта было собрано 1 470 000 руб., на которые был куплен музыкальный центр с караоке, который будут использовать для работы с детьми.

 

Жизнь детей обязательно должна быть не только благополучной в материальном отношении, но и одухотворённой высокой целью, идеей, ценностями. Когда-то великий русский писатель Лев Толстой сказал об этом так: «Идеал – это путеводная звезда. Без неё нет твёрдого направления, а нет направления – нет жизни».

Организаторы от души признательны тем, благодаря чьим усилиям стал возможен такой концерт: первому информационно-справочному порталу Беларуси www.interfax.by, радио ОНТ,  Аплюс радио,  издательству «Траско», клубу «BROADWAY», кофейне «Шоколадница», клоунам «Никлоуны», клоуну Нике, артистам оригинального жанра Петра Федорцова, белорусскому огненному цирку «Крэсіва».

 

 

 

22.02.2010

 

Последнее обновление 15.12.10 15:37